Street Immobilier
Agence Immobilière Paris Streets 75009 PARIS
01 42 81 01 01 42 rue Cadet Paris 75009 France

Présentation de l'équipe

Image

Joachim SEBBAN
Responsable agence Paris

contact@street-immobilier.com
Image

Lionel COLIN
Responsable agence Nice

lionel@street-immobilier.com
Image

Vincent DUMONT
Responsable transaction Paris

vincent@street-immobilier.com
Image

Virginie COLAS
Responsable transaction Paris

virginie@street-immobilier.com
Image

Philippe MONET
Responsable location Paris

philippe@street-immobilier.com
Image

Alexia BORNI
Responsable location Nice

alexia@street-immobilier.com
Image

Damien RIBOT
Responsable gestion Paris

damien@street-immobilier.com
Image

Vanessa GATIER
Responsable gestion Nice

vanessa@street-immobilier.com