Street Immobilier
Agence Immobilière Paris Streets 75009 PARIS
01 42 81 01 01 42 rue Cadet Paris 75009 France

Street Immobilier Paris
42 rue cadet
75009 PARIS


Idéalement située dans une rue passante du 9ème arrondissement, STREET IMMOBILIER met en valeur vos biens pour qu'ils soient vus...et vendus !
La passion de notre métier, nous permets d'accompagner nos clients dans leurs démarches de vente, d'acquisition et de location, avec écoute, conseils et authenticité pour vous offrir un service digne de la confiance que vous nous accordez.
Horaires de l'agence :
Lundi au vendredi : 10h - 19h
Samedi : 10h - 13h

Notre équipe
Image

Joachim SEBBAN

Responsable agence Paris
joachim@street-immobilier.com
Image

Vincent DUMONT

Responsable transaction Paris
vincent@street-immobilier.com
Image

Celia CORCI

Responsable Location Paris
celia@street-immobilier.com
Image

Virginie COLAS

Responsable transaction Paris
virginie@street-immobilier.com
Image

Philippe MONET

Responsable location Paris
philippe@street-immobilier.com
Image

Damien RIBOT

Responsable gestion Paris
damien@street-immobilier.com